В Новосибирске открыто производство пробковых покрытий! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / В Новосибирске открыто производство пробковых покрытий!



В Новосибирске открыто производство пробковых покрытий!

13.05.2014 15:35
В Новосибирске открыто производство пробковых покрытий! Компания Евросервис - ОМ с 2003 года успешно занимается оптово-розничной торговлей отделочных материалов. И как у любой развивающейся компании в наших планах всегда стоял вопрос собственного производства отделочных материалов. Были попытки перенять опыт китайских партнеров. Именно они научили нас не бояться пробовать, экспериментировать, делать. Идея производства пробкового покрытия родилась в 2011 году. Была проведена большая работа. Естественно мы не выращиваем пробку в Новосибирске. Мы сотрудничаем с одним из производителей, лидером на российском рынке пробковых покрытий торговой маркой Wicanders.
Итак, португальцы поставляют нам качественное сырье – агломерированную (измельченную и прессованную) пробку. Абсолютно все производители используют агломерированную пробку как основу любого пробкового покрытия. Поверх прессованной пробки у зарубежных производителей идет тонкий декоративный слой шпона. Цена на шпон очень высокая и поэтому конечный продукт становится для многих недоступным. Поэтому мы решили отказаться от дорогого шпона, а вместо него, делаем дополнительную производственную обработку агломерированного листа и наносим декоративный лакокрасочный слой согласно разработанной нами технологии. Наш партнер - производитель лакокрасочной продукции, давно зарекомендовал себя на рынке, производя качественную профессиональную продукцию, и представляет нам соответствующие документы и сертификаты. В результате мы получаем материал с другими техническими параметрами, линейными характеристиками и внешним видом – совершенно новый продукт. Мы предлагаем широкую цветовую гамму тонированных и окрашенных поверхностей и три толщины изделия: 2мм, 4мм, 6мм. Самое интересное предложение, на наш взгляд, которое мы можем сделать, это продукт-полуфабрикат, который мы в шутку называем «сделай сам». Это листы пробки прошедшие весь этап технологической обработки, и готовые к нанесению лакокрасочного покрытия. Тем самым мы предлагаем нашему покупателю самостоятельно создать свой дизайн и дополнительно сэкономить, приложив свои силы. Наш покупатель получает полную информацию о продукте и подробную консультацию о его предназначении. Например, если пробка на стене выступает в качестве чисто дизайнерского элемента, то будет достаточно 2мм толщины покрытия, а если пробка дополнительно выступает в качестве шумо - или теплоизоляции, то стоит рассматривать покрытие толщиной 4мм или 6мм. Особенно щепетильно нужно подходить к покрытию для пола. Зарубежные производители предлагают напольные покрытия плотностью от 220кг/м3 до 600кг/м3, мы на сегодняшний день предлагаем покрытие плотностью до 300кг/м3. Наше изделие рассчитано на бытовую нагрузку в помещениях с небольшой проходимостью.
Нашим главным преимуществом являются возможности нашего производства:
* Изготовление индивидуальных заказов
* Эксклюзивные дизайн решения
* Оперативное согласование и производство
* Широкая линейка оттенков, видов, толщин покрытий
* Использование материалов сертифицированных для применения в детских учреждениях.
Наш продукт рассчитан на категорию людей, которые стремятся к другому качеству жизни. Мы даем возможность приобрести пробковое покрытие широкому кругу покупателей. Очень приятно, что нашу продукцию оценили наши партнеры.
С нетерпением ждем наших покупателей.
Меняйте жизнь в лучшую сторону! Данная новость размещена компанией Евро-Сервис, ООО
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»